Призеры II чемпионата Свердловской области по профессиональному мастерству «WorldSkills Russia–2014»:

1. Фрезеровщик на станках с ЧПУ

I Семпов Александр Михайлович, ОАО ПНТЗ ОЦ

II Падьянов Арий Ариевич, ОАО ПНТЗ ОЦ

III Пшеничников Павел Сергеевич, Полипрофильный техникум им. О.В. Терешкина

2. Токарь на станках с ЧПУ

I Топычканова Александра Сергеевна, ОАО ПНТЗ ОЦ

II Желудев Николай Александрович, ОАО ПНТЗ ОЦ

III Сулийманов Григорий Марсович, РГППУ

3. Инженер-Мехатроник

I Паульс А.А. и Иванов И.Л., Первоуральский металлургический колледж

II Максименко С.Е. и Сафин И.У., Первоуральский металлургический колледж

III Исламов А.И. и Литвиненко А.С., Первоуральский металлургический колледж

4. Сварщик

I Колобов Михаил Григорьевич, ОЦ ПНТЗ

II Кривощеков Артем Игоревич, ОЦ ПНТЗ

III Шилоносов Дмитрий Александрович, РГППУ

5. Мобильная робототехника

I Ильиных А.А. и Бархатов Р.Е., Первоуральский металлургический колледж

II Фоменко А.В. и Пыжьянов В.Ю., УрФУ

6. Электрик (электромонтер)

I Липин А.С., ГАОУ СПО СО «Екатеринбургский энергетический техникум»

II Крюков А.О., ГБОУ СПО СО «Верхнетуринский механический техникум»

III Гагарин Е.Ю., ГАОУ СПО СО «Первоуральский металлургический колледж»

7. Веб-дизайнер

I Приходченко Д.А., ГАОУ СПО СО "УРТК им. А.С. Попова"

II Сердитов А.В., РГППУ

III Воробьев П., ГАОУ СПО СО «Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е.Черепановых»

8. Графический дизайнер

I Кирдина Алена Владимировна, УралГАХА

II Ресько Елена Валерьевна, УралГАХА

III Кандакова Наталья Сергеевна УралГАХА

9. Системный администратор

I Кутдусов Руслан Фавизович, Сазонов Максим Валерьевич, Патрушев Сергей Игоревич, УрФУ

II Пахомов Алексей Андреевич, Марков Павел Андреевич, Курепин Дмитрий Юрьевич, ГАОУ СПО СО УРТК им. А.С. Попова

III Михеев Андрей Васильевич, Исаков Никита Олегович, Рудь Станислав Игоревич, УрФУ

10. Специалист САПР (CAD)

I Пильников Олег Александрович, УрФУ

II Перминов Юрий Андреевич, РГППУ

11. Видеомонтажер

I Еникеев Станислав Марсович, РГППУ

II Кашников Никита Валерьевич, ГАОУ СПО СО УРТК им. А.С. Попова

III Савостина Полина Михайловна, ГАОУ СПО СО УРТК им. А.С. Попова

12. Парикмахер

I Крыжановская Дарья Сергеевна, РГППУ

II Захарова Виктория Андреевна, РГППУ

III Евтушенко Анна Евгеньевна, Технологический колледж ФГБОУ ВПО ЮУрГУ (НИУ)

13. Модельер

I Порунова Екатерина Александровна, РГППУ

II Капинус Римма Эдуардовна, ГБОУ СПО СО «УКБУиТК»

III Менчинская Анна Александровна, РГППУ

14. Косметология

I Белоусова Крестина, ГБОУ СПО СО «УКБУиТК»

II Кайгородова Вика, ГБОУ СПО СО «УКБУиТК»

III Кислицина Вера, Сопко Настя, ГБОУ СПО СО «УКБУиТК»

15. Флористика

I Базаева Е.Ю., УГЛТУ

II Борисихина Д.К., УГЛТУ

III Шуляк Н.В., УГЛТУ

16. Поварское дело

I Дроздов Константин, УрГЭУ

II Ожеганов Данил, «Колледж управления и сервиса «Стиль»

III Дементьев Евгений, «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса»

17. Ресторанное дело

I Арисов Александр Валерьевич, Вяткин Антон Владимирович, УрГЭУ

II Гаврилова Ксения, Редькина Дарья, Тарасенко Дарья, ЕЭТК

III Велиев Эльмар, Рыльцева Елена, Нижнетагильский экономический колледж

18. Столяр

I Паршаков Иван Викторович УкТиП

II Попов Александр Валерьевич УкТиП

III Коркин Андрей Владимирович УкТиП

19. Каменщик

I Смотрин Николай Александрович, УкТиП

II Мусатов Иван Александрович, УкТиП

III Шилов Владимир Сергеевич, УкТиП

20. Слесарь-сантехник

I Чистяков Сергей Максимович, УкТиП

II Родионов Андрей Владимирович, УкТиП

III Сивохин Николай Алексеевич, НТТЖКиГХ

21. Плиточник-облицовщик

I Михалев Сергей Юрьевич, УкТиП

II Новопашин Владимир Вольфович, УкТиП

III Мишин Денис Витальевич, ИП Маркелов

22. Маляр-дизайнер

I Гафурьянов Денис Фанарисович, УкТиП

II Нечаева Екатерина Алексеевна, УкТиП

III Вавилова Кристина Сергеевна, ГБОУ СПО СО СПТ «Строитель»

23. Мастер кузовного ремонта

I Шабалин Александр Игоревич, УкТиП

II Юрецкий Владимир Владимирович, УкТиП

III Булдашев Евгений Сергеевич

24. Авто-маляр

I Смотрин Николай Александрович, УкТиП

II Мусатов Иван Александрович, УкТиП

III Шилов Владимир Сергеевич, УкТиП

25. Кондитер

I Кондратьева Анастасия Михайловна, ЕЭТК

II Кадочников Дмитрий Михайлович, ЕЭТК

III Трифанова Ксения Фаритовна, Техникум “Кулинар”

26. Производство хлебобулочных изделий

I Павлюченко Алена Александровна, ЕЭТК

II Горбунова Дарья Александровна, ЕЭТК

III Велижанина Дарья Викторовна, Техникум “Кулинар”

27. Холодильщик

I Набатов Александр Сергеевич, ЕЭТК

II Баев Кирилл Павлович, ЕЭТК

III Булатов Евгений Владимирович, УкТиП

28. Ювелирное дело

I Иванов Никита Михайлович, УралГАХА

II Калугин Дмитрий Владимирович, УралГАХА

III Чупин Сергей Андреевич, ГБПОУ СО «Уральский техникум «Рифей»

29. Электроника

I Тарасов Степан Станиславович, УрФУ

II Мандрыгин Павел Андреевич, УрФУ

III Черепанов Алексей Владиславович, УрФУ