Олимпиады профмастерства

обучающихся по специальностям среднего профессионального образования

Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования: www.olimpiada-profmast.ru

Подведены итоги региональных этапов Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования в Свердловской области, которые прошли с 27 февраля по 20 марта 2019 года. По итогам региональных этапов были определены победители и призёры профильных направлений:

08.00.00 Техника и технологии строительства:

  • 1 место – Бабурина Ирина Сергеевна, Нижнетагильский строительный колледж
  • 2 место – Васенькин Кирилл Эдуардович, Екатеринбургский монтажный колледж
  • 3 место – Сергеев Илья Сергеевич, Екатеринбургский колледж транспортного строительства

09.00.00 Информатика и вычислительная техника:

  • 1 место – Пьянков Максим Сергеевич, Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова
  • 2 место – Добролюбов Владислав Антонович, Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова
  • 3 место – Еськин Алексей Сергеевич, Екатеринбургский монтажный колледж

10.00.00 Информационная безопасность:

  • 1 место – Дворников Денис Алексеевич, Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова
  • 2 место – Мокшанцев Михаил Александрович, Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова
  • 3 место – Каменецкая Ника Витальевна, Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи:

  • 1 место – Кузнецов Андрей Валерьевич, Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова
  • 2 место – Комин Мирон Каландарович, Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова
  • 3 место – Конев Александр Андреевич, Каменск-Уральский радиотехнический техникум

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика:

  • 1 место – Якунин Иван Вадимович, Екатеринбургский энергетический техникум
  • 2 место – Постников Кирилл Васильевич, Серовский политехнический техникум
  • 3 место – Мурзин Александр Романович, Уральский промышленно-экономический техникум

22.00.00 Технология материалов:

  • 1 место – Тулба Людмила Алексеевна, Верхнесалдинский авиаметаллургический техникум
  • 2 место – Мишарин Алексей Сергеевич, Каменск-Уральский политехнический колледж
  • 3 место – Калабин Даниил Викторович, Первоуральский металлургический колледж

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта (автомобильный транспорт):

  • 1 место – Макаров Даниил Александрович, Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж
  • 2 место – Катушин Иван Алексеевич, Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж
  • 3 место – Шишкевич Иван Александрович, Екатеринбургский колледж транспортного строительства

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта (железнодорожный транспорт):

  • 1 место – Устюшенко Валерия Сергеевна, Колледж железнодорожного транспорта УрГУПС
  • 2 место – Кавелина Маргарита Сергеевна, Нижнетагильский железнодорожный техникум
  • 3 место – Ершов Максим Евгеньевич, Нижнетагильский железнодорожный техникум

35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство:

  • 1 место – Саднов Кирилл Евгеньевич, Красноуфимский аграрный колледж
  • 2 место – Чукреев Радислав Андреевич, Слободотуринский аграрно-экономический техникум
  • 3 место – Крашенников Илья Владимирович, Красноуфимский аграрный колледж

36.00.00 Ветеринария и зоотехния:

  • 1 место – Добрынин Семен Владимирович, Уральский колледж технологий и предпринимательства
  • 2 место – Бурухина Дана Андреевна, Уральский колледж технологий и предпринимательства
  • 3 место – Громова Нина Игоревна, Ирбитский аграрный техникум

40.00.00 Юриспруденция:

  • 1 место – Кариков Сергей Олегович, Уральский политехнический колледж – МЦК
  • 2 место – Зайкова Яна Денисовна, Нижнетагильский торгово-экономический колледж
  • 3 место – Дмитриева Ксения Александровна, Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им. Н.А. Демидова

43.00.00 Сервис и туризм:

  • 1 место – Стенников Виталий Павлович, Екатеринбургский торгово-экономический техникум
  • 2 место – Ханимуллина Гульнара Рафизовна, Свердловский областной педагогический колледж
  • 3 место – Фролова Екатерина Лаврентьевна, Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова

44.00.00 Образование и педагогические науки:

  • 1 место – Есаулкова Татьяна Александровна, Северный педагогический колледж
  • 2 место – Устюжанина София Яновна, Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж
  • 3 место – Никитин Никита Сергеевич, Нижнетагильский педагогический колледж №1

49.00.00 Физическая культура и спорт:

  • 1 место – Рахимова Ксения Сергеевна, Нижнетагильский педагогический колледж №2
  • 2 место – Шибакин Станислав Викторович, Свердловской областной педагогический колледж
  • 3 место – Фоминых Елена Сергеевна, Северный педагогический колледж

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств:

  • 1 место – Ларионова Анна Викторовна, Камышловский педагогический колледж
  • 2 место – Хусаинов Рафкат Ильсурович, Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова
  • 3 место – Ходырева Анастасия Евгеньевна, Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им. Н.А. Демидова

Победители региональных этапов продолжат свое участие в заключительных этапах Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, которые пройдут в Алтайском крае, Московской, Новосибирской, Свердловской, Тамбовской, Челябинской, Ярославской области.

Желаем удачи и новых побед!

ФОТОГРАФИИ, ВИДЕОРОЛИКИ и ТРАНСЛЯЦИИ региональных этапов Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Свердловской области в 2019 году

Площадки проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования Свердловской области в 2019 году:

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений; 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции; 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

Дата проведения: 27.02.2019. Площадка проведения: ГАПОУ СО «Екатеринбургский монтажный колледж»

09.02.03 Программирование в компьютерных системах; 09.02.04 Информационные системы (по отраслям); 09.02.05 Прикладная информатика

Дата проведения: 19.03.2019. Площадка проведения: ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»

10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

Дата проведения: 19.03.2019. Площадка проведения: ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»

11.02.01 Радиоаппаратостроение; 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

Дата проведения: 19.03.2019. Площадка проведения: ГАПОУ СО «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»

Демо-версия задании для специальностей УГС 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

13.02.03 Электрические станции, сети и системы; 13.02.04 Гидроэлектроэнергетические установки; 13.02.06 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем; 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям); 13.02.10 Электрические машины и аппараты; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромехнического оборудования (по отраслям)

Дата проведения: 14.03.2019. Площадка проведения: ГАПОУ СО «Екатеринбургский энергетический техникум»

22.02.01 Металлургия черных металлов; 22.02.02 Металлургия черных металлов; 22.02.03 Литейное производство черных и цветных металлов; 22.02.04 Металловедение и термическая обработка металлов; 22.02.05 Обработка металлов давлением

Дата проведения: 15.03.2019 - 16.03.2019. Площадка проведения: ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж»

23.02.01. Организация и управление на транспорте (по видам) (автомобильный транспорт); 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Дата проведения: 18.03.2019 - 19.03.2019. Площадка проведения: ГАПОУ СО «Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж»

23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (на железнодорожном транспорте); 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

Дата проведения: 18.03.2019 - 19.03.2019. Площадка проведения: ГБПОУ СО «Нижнетагильский железнодорожный техникум»

35.02.05 Агрономия; 35.02.07 Механизация сельского хозяйства; 35.02.08 Электрофикация и автоматизация сельского хозяйства

Дата проведения: 18.03.2019. Площадка проведения: ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»

36.02.01. Ветеринария; 36.02.02. Зоотехния

Дата проведения: 15.03.2019. Площадка проведения: ГБПОУ СО "Ирбитский аграрный техникум"

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям): 38.02.04 Коммерция (по отраслям); 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров; 38.02.07 Банковское дело

Дата проведения: 20.03.2019. Площадка проведения: ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Дата проведения: 19.03.2019. Площадка проведения: ГАПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум»

43.02.10 Туризм; 43.02.11 Гостиничный сервис

Дата проведения: 18.03.2019. Площадка проведения: ГАПОУ СО «Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова»

44.02.01. Дошкольное образование; 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Дата проведения: 14.03.2019 - 15.03.2019. Площадка проведения: ГБПОУ СО «Свердловской областной педагогический колледж»

Фонд оценочных средств

Программа УГС 44.00.00

Демо версия Конкурсных заданий I уровня

Демо версия Конкурсных заданий II уровня

49.02.01 Физическая культура; 49.02.02 Адаптивная физическая культура

Дата проведения: 14.03.2019 - 15.03.2019. Площадка проведения: ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж»

Демо версия Конкурсных заданий I уровня

54.02.02 ДПИ и народные промыслы; 54.02.01 Дизайн (по отраслям)

Дата проведения: 14.03.2019 -15.03.2019. Площадка проведения: ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж»

Демо версия Конкурсных заданий