Онлайн трансляции

демонстрационных экзаменов 2019 года

МАЙ

21.05.2019 - 22.05.2019

ГАПОУ СО "Берёзовский техникум "Профи"

Предпринимательство

(Список трансляций в левом верхнем углу)

20.05.2019 - 22.05.2019

ГАПОУ СО "Колледж управления и сервиса "Стиль"

Администрирование отеля

(Список трансляций в левом верхнем углу)

20.05.2019 - 21.05.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский колледж транспортного строительства"

Администрирование отеля

20.05.2019 - 01.06.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж" (ЦПДЭ)

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Образовательные организации, сдающие демонстрационный экзамен:

  • ГАПОУ СО "Верхнесинячихинский агропромышленный техникум" (20.05 - 21.05)
  • ГАПОУ СО "Высокогорский многопрофильный техникум" (22.05-23.05)
  • ГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум" (24.05-28.05)
  • ГБПОУ СО "Красноуфимский аграрный колледж" (29.05-30.05)
  • ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" (31.05-01.06)
(Список трансляций в левом верхнем углу)

15.05.2019 - 16.05.2019

ГБПОУ СО "Ирбитский гуманитарный колледж"

Туризм

(Список трансляций в левом верхнем углу)

14.05.2019 - 16.05.2019

ГБПОУ СО "Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова"

Предпринимательство

(Список трансляций в левом верхнем углу)

14.05.2019 - 15.05.2019

ГАПОУ СО "Берёзовский техникум "Профи"

Сухое строительство и штукатурные работы

(Список трансляций в левом верхнем углу)

14.05.2019 - 15.05.2019

ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг"Кулинар"

Поварское дело

Камера 1

Камера 2

Камера 3

АПРЕЛЬ

22.04.2019 - 27.04.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж" (ЦПДЭ)

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Образовательные организации, сдающие демонстрационный экзамен:

(Список трансляций в левом верхнем углу)

23.04.2019 - 25.04.2019

ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж-МЦК"

Электромонтаж

(Список трансляций в левом верхнем углу)

23.04.2019 - 26.04.2019

ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"

Поварское дело

Камера 1

Камера 2

Камера 3

12.04.2019 - 27.04.2019

ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства"

МАРТ

25.03.2019 - 27.03.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский колледж транспортного строительства"

Кровельные работы

18.03.2019 - 30.03.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж" (ЦПДЭ)

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Образовательные организации, сдающие демонстрационный экзамен:

  • ГАПОУ СО "Карпинский машиностроительный техникум"
  • ГАПОУ СО "Ревдинский многопрофильный техникум"
  • ГБПОУ СО "Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса"
  • ГАПОУ СО "Березовский техникум "Профи"
  • ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова"
  • ГБПОУ СО "Екатеринбургский техникум химического машиностроения"
(Список трансляций в левом верхнем углу)

04.03.2019 - 07.03.2019

ГАПОУ СО "Первоуральский металлургический колледж"

Электромонтаж

(Список трансляций в левом верхнем углу)

ЯНВАРЬ

15.01.2019 - 16.01.2019

ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - МЦК"

Токарные работы на станках с ЧПУ,

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

(Список трансляций в левом верхнем углу)