Онлайн трансляции

демонстрационных экзаменов 2019 года

ИЮЛЬ

09.07.2019 - 15.07.2019

ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства"

  • Облицовка плиткой
  • Малярные и декоративные работы
  • Электромонтаж
(Список трансляций в правом верхнем углу)

01.07.2019 - 03.07.2019

ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - МЦК"

Изготовление прототипов

(Список трансляций в правом верхнем углу)

ИЮНЬ

27.06.2019 - 29.06.2019

ГАПОУ СО "Колледж управления и сервиса "Стиль"

  • Туризм (27.06.2019-28.06.2019)
  • Администрирование отеля (28.06.2019-29.06.2019)
(Список трансляций в правом верхнем углу)

24.06.2019 - 26.06.2019

ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства"

  • Администрирование отеля (24.06.2019 - 26.06.2019)
  • Геодезия (20.06.2019 - 26.06.2019)
  • Предпринимательство (21.06.2019 - 28.06.2019)

ТРАНСЛЯЦИИ

(Список трансляций в правом верхнем углу)

24.06.2019 - 26.06.2019

ГБПОУ СО "Нижнетагильский торгово-экономический колледж"

Администрирование отеля

ТРАНСЛЯЦИЯ 25.06.2019

ТРАНСЛЯЦИЯ 26.06.2019

(Список трансляций в правом верхнем углу)

24.06.2019 - 25.06.2019

ГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"

Графический дизайн

ТРАНСЛЯЦИЯ

(Список трансляций в правом верхнем углу)

24.06.2019 - 26.06.2019

ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар» (ЦПДЭ)

Поварское дело

Образовательная организация, сдающая демонстрационный экзамен:

  • ГАПОУ СО «Колледж управления и сервиса «Стиль»

ТРАНСЛЯЦИЯ 1

ТРАНСЛЯЦИЯ 2

ТРАНСЛЯЦИЯ 3

ТРАНСЛЯЦИЯ 4

(Список трансляций в правом верхнем углу)

24.06.2019 - 27.06.2019

ГАПОУ СО "Первоуральский металлургический колледж" (ЦПДЭ)

Сварочные технологии

Образовательная организация, сдающая демонстрационный экзамен:

  • ГАПОУ СО "Первоуральский политехникум"

ТРАНСЛЯЦИЯ

24.06.2019 - 28.06.2019

ГАПОУ СО "Колледж управления и сервиса "Стиль"

Фотография

ТРАНСЛЯЦИЯ

(Список трансляций в правом верхнем углу)

17.06.2019 - 22.06.2019

ГАПОУ СО "Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса"

Токарные работы на станках с ЧПУ

(Список трансляций в правом верхнем углу)

19.06.2019 - 20.06.2019

ГАПОУ СО "Ирбитский мотоциклетный техникум"

Предпринимательство

(Список трансляций в правом верхнем углу)

17.06.2019 - 19.06.2019

27.06.2019 - 28.06.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"

  • Администрирование отеля
  • Поварское дело
  • Ресторанный сервис
(Список трансляций в правом верхнем углу)

17.06.2019 - 22.06.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский монтажный колледж"

  • Веб-дизайн и разработка (17.06.2019 - 22.06.2019)
  • Электромонтаж (17.06.2019 - 20.06.2019)
(Список трансляций в правом верхнем углу)

17.06.2019 - 22.06.2019

ГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"

  • Поварское дело (17.06.2019 - 19.06.2019)
  • Предпринимательство (19.06.2019 - 20.06.2019)
  • Графический дизайн (24.06.2019 - 25.06.2019)
(Список трансляций в правом верхнем углу)

17.06.2019 - 19.06.2019

24.06.2019 - 26.06.2019

ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства" (ЦПДЭ)

Администрирование отеля

Образовательные организации, сдающие демонстрационный экзамен:

  • ГАПОУ СО «Камышловский техникум промышленности и транспорта»
  • ГАПОУ СО «Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»
(Список трансляций в правом верхнем углу)

17.06.2019 - 19.06.2019

ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства"

Графический дизайн

(Список трансляций в правом верхнем углу)

17.06.2019 - 19.06.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж"

Геодезия

(Список трансляций в правом верхнем углу)

17.06.2019 - 18.06.2019

ГАПОУ СО "Красноуфимский педагогический колледж"

Преподавание в младших классах

(Список трансляций в правом верхнем углу)

14.06.2019 - 19.06.2019

ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства" (ЦПДЭ)

Визуальный мерчендайзинг

Образовательные организации, сдающие демонстрационный экзамен:

  • ГАПОУ СО "Берёзовский техникум "Профи" (14.06)
  • ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства" (18.06 - 19.06)
(Список трансляций в правом верхнем углу)

14.06.2019 - 22.06.2019

ГБПОУ СО "Свердловский областной педагогический колледж"

  • Дошкольное воспитание (18.06 - 19.06)
  • Преподавание в младших классах (14.06 - 22.06)
  • Туризм (18.06 - 19.06)
  • Физическая культура, спорт и фитнес (18.06 - 19.06)
(Список трансляций в правом верхнем углу)

13.06.2019 - 15.06.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" (ЦПДЭ)

Администрирование отеля

Образовательная организация, сдающая демонстрационный экзамен:

  • ГБПОУ СО "Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова"
(Список трансляций в правом верхнем углу)

10.06.2019 - 14.06.2019

ГБПОУ СО "Нижнетагильский торгово-экономический колледж"

Предпринимательство

(Список трансляций в правом верхнем углу)

03.06.2019 - 04.06.2019

24.06.2019 - 25.06.2019

ГАПОУ "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства" (ЦПДЭ)

Электромонтаж

Образовательные организации, сдающие демонстрационный экзамен:

  • ГБПОУ СО "Верхнетуринский механический техникум" (03.06 - 04.06)
  • ГАПОУ СО"Камышловский техникум промышленности и транспорта" (24.06 - 25.06)
(Список трансляций в правом верхнем углу)

04.06.2019 - 21.06.2019

ГАПОУ СО "Берёзовский техникум "Профи" (ЦПДЭ)

Поварское дело

Образовательные организации, сдающие демонстрационный экзамен:

  • ГАПОУ СО "Берёзовский техникум "Профи" (04.06 - 05.06)
  • ГАПОУ СО "Артемовский колледж точного приборостроения" (07.06 - 08.06)
  • ГАПОУ СО "Ирбитский политехникум" (14.06 - 15.06)
  • ГБПОУ СО "Сысертский социально-экономический техникум "Родник" (20.06 - 21.06)
(Список трансляций в правом верхнем углу)

03.06.2019 - 14.06.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж" (ЦПДЭ)

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Образовательные организации, сдающие демонстрационный экзамен:

  • ГАПОУ СО "Североуральский политехникум" 03.06 - 04.06
  • ГАПОУ СО "Екатеринбургский автомобильно- дорожный колледж" 10.06 - 11.06 (1, 2), 13.06 - 14.06 (1, 2)
(Список трансляций в правом верхнем углу)

03.06.2019 - 05.06.2019

ГБПОУ СО "Камышловский педагогический колледж"

Преподавание в младших классах

(Список трансляций в правом верхнем углу)

03.06.2019 - 08.06.2019

ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - МЦК"

Инженерный дизайн CAD

(Список трансляций в правом верхнем углу)

03.06.2019 - 05.06.2019

17.06.2019 - 19.06.2019

ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - МЦК"

Промышленная робототехника

(Список трансляций в правом верхнем углу)

04.06.2019 - 05.06.2019

ГАПОУ СО "Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса"

Сварочные технологии

(Список трансляций в правом верхнем углу)

03.06.2019 - 05.06.2019

ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж"

Преподавание в младших классах

(Список трансляций в правом верхнем углу)

03.06.2019 - 21.06.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский колледж транспортного строительства" (ЦПДЭ)

Лабораторный химический анализ

Образовательная организация, сдающая демонстрационный экзамен:

  • ГАПОУ СО "Екатеринбургский энергетический техникум" (03.06 - 05.06)
  • ГАПОУ СО "Екатеринбургский колледж транспортного строительства" (14.06 - 18.06)
  • ГБПОУ СО "Верхнепышминский механико-технологический техникум "Юность" (19.06 - 21.06)

03.06.2019 - 05.06.2019

ГБПОУ СО "Нижнетагильский торгово-экономический колледж"

Поварское дело

(Список трансляций в правом верхнем углу)

03.06.2019 - 07.06.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"

Выпечка осетинских пирогов

(Список трансляций в правом верхнем углу)

03.06.2019 - 05.06.2019

13.06.2019 - 15.06.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"

Администрирование отеля

(Список трансляций в правом верхнем углу)

01.06.2019 - 04.06.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"

Хлебопечение

(Список трансляций в правом верхнем углу)

МАЙ

29.05.2019 - 31.05.2019

ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им. Н.А.Демидова"

Туризм

(Список трансляций в правом верхнем углу)

29.05.2019 - 30.05.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"

ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»

(Список трансляций в правом верхнем углу)

27.05.2019 - 29.05.2019

ГАПОУ СО "Берёзовский техникум "Профи"

Малярные и декоративные работы

(Список трансляций в правом верхнем углу)

27.05.2019 - 29.05.2019

ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж им. Н.А.Демидова"

Парикмахерское искусство

(Список трансляций в правом верхнем углу)

27.05.2019 - 28.05.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"

Программные решения для бизнеса

(Список трансляций в правом верхнем углу)

27.05.2019 - 29.05.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"

Предпринимательство

(Список трансляций в правом верхнем углу)

21.05.2019 - 22.05.2019

ГАПОУ СО "Берёзовский техникум "Профи"

Предпринимательство

(Список трансляций в правом верхнем углу)

20.05.2019 - 22.05.2019

ГАПОУ СО "Колледж управления и сервиса "Стиль"

Администрирование отеля

(Список трансляций в правом верхнем углу)

20.05.2019 - 21.05.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский колледж транспортного строительства"

Администрирование отеля

20.05.2019 - 01.06.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж" (ЦПДЭ)

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Образовательные организации, сдающие демонстрационный экзамен:

  • ГАПОУ СО "Верхнесинячихинский агропромышленный техникум" (20.05 - 21.05)
  • ГАПОУ СО "Высокогорский многопрофильный техникум" (22.05-23.05)
  • ГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум" (24.05, 25.05, 28.05)
  • ГБПОУ СО "Красноуфимский аграрный колледж" (29.05-30.05)
  • ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" (31.05-01.06)
(Список трансляций в правом верхнем углу)

15.05.2019 - 16.05.2019

ГБПОУ СО "Ирбитский гуманитарный колледж"

Туризм

(Список трансляций в правом верхнем углу)

14.05.2019 - 16.05.2019

ГБПОУ СО "Уральский государственный колледж имени И.И.Ползунова"

Предпринимательство

(Список трансляций в правом верхнем углу)

14.05.2019 - 15.05.2019

ГАПОУ СО "Берёзовский техникум "Профи"

Сухое строительство и штукатурные работы

(Список трансляций в правом верхнем углу)

14.05.2019 - 15.05.2019

ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг"Кулинар"

Поварское дело

Камера 1

Камера 2

Камера 3

АПРЕЛЬ

22.04.2019 - 27.04.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж" (ЦПДЭ)

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Образовательные организации, сдающие демонстрационный экзамен:

(Список трансляций в правом верхнем углу)

23.04.2019 - 25.04.2019

ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж-МЦК"

Электромонтаж

(Список трансляций в правом верхнем углу)

23.04.2019 - 26.04.2019

ГАПОУ СО "Техникум индустрии питания и услуг "Кулинар"

Поварское дело

Камера 1

Камера 2

Камера 3

12.04.2019 - 27.04.2019

ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства"

МАРТ

25.03.2019 - 27.03.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский колледж транспортного строительства"

Кровельные работы

18.03.2019 - 30.03.2019

ГАПОУ СО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж" (ЦПДЭ)

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Образовательные организации, сдающие демонстрационный экзамен:

  • ГАПОУ СО "Карпинский машиностроительный техникум"
  • ГАПОУ СО "Ревдинский многопрофильный техникум"
  • ГБПОУ СО "Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса"
  • ГАПОУ СО "Березовский техникум "Профи"
  • ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова"
  • ГБПОУ СО "Екатеринбургский техникум химического машиностроения"
(Список трансляций в правом верхнем углу)

04.03.2019 - 07.03.2019

ГАПОУ СО "Первоуральский металлургический колледж"

Электромонтаж

(Список трансляций в правом верхнем углу)

ЯНВАРЬ

15.01.2019 - 16.01.2019

ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - МЦК"

Токарные работы на станках с ЧПУ,

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

(Список трансляций в правом верхнем углу)