Онлайн трансляции

демонстрационных экзаменов 2018 года

Декабрь

10.12.2018 - 13.12.2018

ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - МЦК"

Промышленная робототехника

(Список трансляций в левом верхнем углу)

Ноябрь

27.11.2018 - 30.11.2018

ГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"

Поварское дело

(Список трансляций в левом верхнем углу)

Июнь

26.06.2018 - 27.06.2018

ГАПОУ СО "Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства"

Администрирование отеля

20.06.2018 - 22.06.2018

ГАПОУ СО "Березовский техникум "Профи"

Сухое строительство и штукатурные работы

(Список трансляций в левом верхнем углу)

19.06.2018 - 26.06.2018

ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - МЦК"

Изготовление прототипов

(Список трансляций в левом верхнем углу)

19.06.2018 - 20.06.2018

ГАПОУ СО "Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса"

Предпринимательство

18.06.2018 - 24.06.2018

ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"

Поварское дело

(Список трансляций в левом верхнем углу)

18.06.2018 - 20.06.2018

ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"

Ресторанный сервис

(Список трансляций в левом верхнем углу)

18.06.2018 - 20.06.2018

ГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"

Администрирование отеля

(Список трансляций в левом верхнем углу)

18.06.2018 - 21.06.2018

ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - МЦК"

Инженерный дизайн CAD (САПР)

(Список трансляций в левом верхнем углу)

18.06.2018 - 22.06.2018

ГАПОУ СО "Березовский техникум "Профи"

Поварское дело

(Список трансляций в левом верхнем углу)

18.06.2018 - 20.06.2018

ГАПОУ СО "Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова"

Туризм

(Список трансляций в левом верхнем углу)

18.06.2018 - 20.06.2018

ГАПОУ СО "Каменск-Уральский агропромышленный техникум"

Эксплуатация сельскохозяйственных машин

(Список трансляций в левом верхнем углу)

14.06.2018 - 16.06.2018

Группа ЧТПЗ, Образовательный центр АО "ПНТЗ"

Электромонтаж

13.06.2018 - 21.06.2018

ГАПОУ СО "Екатеринбурский экономико-технологический колледж"

Хлебопечение

(Список трансляций в левом верхнем углу)

13.06.2018 - 17.06.2018

ГАПОУ СО "Екатеринбурский экономико-технологический колледж"

Холодильная техника и системы кондиционирования

(Список трансляций в левом верхнем углу)

06.06.2018 - 09.06.2018

ГАПОУ СО "Уральский колледж технологий и предпринимательства"

Окраска автомобиля

05.06.2018 - 06.06.2018

ГАПОУ СО "Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса"

Сварочные технологии

04.06.2018 - 06.06.2018

ГАПОУ СО "Екатеринбурский экономико-технологический колледж"

Предпринимательство

04.06.2018 - 08.06.2018

ГАПОУ СО "Екатеринбурский экономико-технологический колледж"

Программные решения для бизнеса

04.06.2018 - 08.06.2018

ГАПОУ СО "Екатеринбурский экономико-технологический колледж"

Выпечка осетинских пирогов

03.06.2018 - 10.06.2018

ГАПОУ СО "Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж"

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

(Список трансляций в левом верхнем углу)

Май

28.05.2018 - 30.05.2018

ГАПОУ СО "Екатеринбурский экономико-технологический колледж"

IT решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8

28.05.2018 - 31.05.2018

ГАПОУ СО "Екатеринбурский экономико-технологический колледж"

Администрирование отеля

(Список трансляций в левом верхнем углу)

25.05.2018 - 27.05.2018

ГАПОУ СО "Екатеринбургский колледж транспортного строительства"

Администрирование отеля

25.05.2018 - 28.05.2018

ГАПОУ СО "Екатеринбургский колледж транспортного строительства"

Лаборант химического анализа

(Список трансляций в левом верхнем углу)

15.05.2018 - 17.05.2018

ГАПОУ СО "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова"

Сетевое и системное администрирование

(Список трансляций в левом верхнем углу)

Апрель

23.04.2018 - 27.04.2018

ГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - МЦК"

Обработка листового металла

(Список трансляций в левом верхнем углу)